今天是
留言公开
2019-11-06

  留言时间:2019年1027 

  答复时间:2019116 

  答复单位:吉林省邮政管理局办公室 

  用户申诉:每次去快递点取件很费劲找件困难,而且工作人员态度恶劣,打电话给快递公司都说会处罚并且下次不这样,但每次到件还是这样  

  处理结果:您好!您的诉求已转相关部门处理,正在调解,您可以拨打0431-12305了解进展情况。谢谢您的支持。 

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻

京ICP备08008301号 网站标识码:BM71070010
版权所有:吉林省邮政管理局
主办单位:吉林省邮政管理局 Jilin Provincial Postal Administration
地址:长春市绿园区普阳街1966号